Condomínio Aruja 5

Diretorias Anteriores

  • Slideshow Image 1

    11º  Diretor Presidente: Abilio Marcos de Sousa
    11º Diretor Secretário: Wagner Aleixo
    11º Diretor Tesoureiro: Denise Sousa Medeiros
    Mandato: 01/01/2017 à 31/12/2018

  • Slideshow Image 1

    10º  Diretor Presidente: Denise Sousa Medeiros
    10º Diretor Secretário: Marcio José de Oliveira
    10º Diretor Tesoureiro: Abilio Marcos de Sousa
    Mandato: 01/01/2015 à 31/12/2016

  • Slideshow Image 1

    9º  Diretor Presidente: Marcio José de Oliveira
    9º Diretor Secretário: Abilio Marcos de Sousa
    9º Diretor Tesoureiro: Denise Sousa Medeiros
    Mandato: 01/01/2013 à 31/12/2014

  • Slideshow Image 1

    8º  Diretor Presidente: Ailton Pereira Tangerino
    8º Diretor Secretário: Abilio Marcos de Sousa
    8º Diretor Tesoureiro: Antonio Manoel Reis Santos
    Mandato: 01/01/2011 à 31/12/2012

  • Slideshow Image 1

    7º  Diretor Presidente: Paulo Dionísio Silva
    7º Diretor Secretário: Paulo Fernando Leitão de Oliveira
    7º Diretor Tesoureiro: Sérgio Fregolão
    Mandato: 01/01/2007 à 31/12/2010

  • Slideshow Image 1

    6º  Diretor Presidente: Antonio Manoel Reis Santos
    6º Diretor Secretário: Simone Maria Micheletti de Oliveira
    6º Diretor Tesoureiro: Teresa Ledo Vidal
    Mandato: 01/01/2005 à 31/12/2006

  • Slideshow Image 1

    5º  Diretor Presidente: Teresa Ledo Vidal
    5º Diretor Secretário: Simone Maria Micheletti de Oliveira
    5º Diretor Tesoureiro: Antonio Manoel Reis Santos
    Mandato: 01/01/2003 à 31/12/2004

  • Slideshow Image 1

    4º  Diretor Presidente: Antonio Manoel Reis Santos
    4º Diretor Secretário: Edivaldo Tavares dos Santos
    4º Diretor Tesoureiro: Arlene de Souza Ferreira Garcia
    Mandato: 01/08/2000 à 31/12/2002

  • Slideshow Image 1

    3º  Diretor Presidente: José Sabioni de Lima
    3º Diretor Secretário: Edivaldo Tavares dos Santos
    3º Diretor Tesoureiro: Arlene de Souza Ferreira Garcia
    Mandato: 01/08/1998 à 31/07/2000

  • Slideshow Image 1

    2º  Diretor Presidente: Paulo Fernando Leitão de Oliveira
    2º Diretor Secretário: Flávio Ferri
    2º Diretor Tesoureiro: Antonio Deksnys
    Mandato: 25/10/1995 à 31/07/1998

  • Slideshow Image 1

    1º  Diretor Presidente: Gregório Bogossian Sobrinho
    1º Diretor Secretário: Paulo Fernando Leitão de Oliveira
    1º Diretor Tesoureiro: Robson José da Silva
    Mandato: 21/09/1993 à 25/10/1995